среда, 30 декабря 2015 г.

Счастливого Нового года!



Здравствуйте, дорогие читатели и гости блога!
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Пусть всё то, что у Вас намечено и запланировано, (а я думаю, что все уже подвели итоги и наметили планы), всё сбудется и осуществится. Пусть не коснутся Вас и Ваши семьи неприятности и невзгоды. Пусть каждый день Вашей жизни будет насыщен только  приятными событиями. А если и будут возникать трудности, то я желаю Вам сил, для того чтобы их успешно преодолеть.

Этот год был для каждого чем-то запоминающимся, чем-то волнительным... Пусть всё то, что Вас огорчало или не устраивало по каким-либо причинам останется в 2015 году. И мне очень хочется, чтобы мы все продолжали блогообщение и учились друг у друга, ведь в мире столько интересного. И общение друг с другом наполняет нас новыми впечатлениями и идеями, творческим вдохновением. Удачи, процветания, здоровья, счастья и любви!


45 комментариев:

  1. С наступающим, Виктория Александровна! Пусть всё у Вас сбудется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Валерьевна, спасибо! Мне очень приятно общение с Вами! Ваша мудрость и жизненная позиция многому учит, с удовольствем читаю Ваш блог. Желаю Вам здоровья и блогополучия Вашей семье, пусть все желания сбываются!

      Удалить
  2. Виктория Александровна, у меня отобразился в ленте Ваш пост - Ура!заработало!))
    Спасибо за Новогоднее поздравление!) Искренне желаю Вам всего самого наилучшего - здоровья, радости, любви, профессионального роста и, конечно, процветания блогу и блогодружбе!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ольга Анатольевна, проблема решена. Удачное завершение уходящего года :)
      Спасибо! Ценю нашу блогодружбу! Жаль, что возникли трудности с организацией намеченной блоговстречи. Но всё решится и мы все обязательно встретимся .

      Удалить
  3. Виктория, спасибо за поздравление! Вам также желаю всего самого чудесного, творческого вдохновения и личного счастья! С новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, здравствуйте! Мне приятно общение с коллегой! Пусть всё складывается так :) как мы того желаем!

      Удалить
  4. С наступающим Новым годом, дорогая Виктория Александровна! Вы - замечательный человек и не менее замечательный специалист. Наше знакомство началось именно в 15-м, чему я весьма рада.
    Неиссякаемого оптимизма, задора, новых встреч!!! :) Удачи Вам, дорогой Человек, Несущий Людям Радость и Надежду!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда Александровна, я очень рада нашему знакомству! Спасибо Вам :) за очень душевные и теплые слова! Я с Вами и Вы всегда можете со мной связаться, вместе - мы сила! :) здоровья и всех благ!

      Удалить
  5. С Новым годом, Виктория Александровна!
    Очень рада, что теперь вижу обновления Вашего блога! :) Пусть год наступающий будет не менее ярок, чем год уходящий! Крепкого здоровья и семейного благополучия, ведь это и есть СЧАСТЬЕ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия Павловна, я сама очень рада, что решила проблему :)
      А то как-то грустно и пусто без моих любимых читателей :) С Новым годом!

      Удалить
  6. Виктория Александровна. Столько всего радостного, счастливого и произошло в этом году, что хватит не один год вспоминать. Пусть Новый год все лучшие традиции уходящего продолжает и множит! С праздником!
    Провели мы целый год плечо к плечу,
    Четко чувствуя всегда поддержку друга,
    И сегодня я поздравить вас хочу:
    Пусть бушуют за окном мороз и вьюга,

    Им никак не охладить тепло,
    Что отводит все зимы капризы мимо.
    Наша дружба всем ветрам назло
    Будет связывать нас крепко и незримо.

    Поздравляю вас, коллеги! Новый Год
    Будет пусть удачен! И желаю
    Нам идти в работе лишь вперед!
    Блогосферы лучше я не знаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, с Новым годом! Чудесные стихи :) пусть всё у нас задуманное получается, пусть наши планы будут реализованы и всем добра и счастья!

      Удалить
  7. Здравствуйте, Виктория Александровна! Поздравляю Вас и Вашу семью с Новым 2016 годом! Счастья, любви, благополучия Вам и Вашим близким! Пусть Новый год принесет свершение всех планов и желаний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария Вячеславовна, спасибо! Желаю Вам счастья, здоровья, благополучия! Пусть в Вашей семье вседа будет взаимопонимание.

      Удалить
  8. Виктория, принимайте и от меня поздравления с Новым годом! С новым счастьем!!!

    ОтветитьУдалить
  9. С Новым годом, Виктория Александровна!
    Пусть Обезьянка в Новый год
    Подарков много принесет:
    Удачу, радость, звонкий смех,
    Большое счастье и успех!

    ОтветитьУдалить
  10. Вика, спешу поздравить тебя и твою семью с почти наступившим 2016 -м годом! :) Вика, пусть новый год принесёт много - много хорошего!!! :)

    ОтветитьУдалить
  11. Викулечка, дорогая, поздравляю тебя с наступающим Новым годом!!! Пусть этот год принесет только радостные события и эмоции!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Виктория Александровна! С наступающим Новым годом! Удачи во всех делах, профессионального роста, счастья в личной жизни, здоровья и благополучия Вашим родным и близким!

    ОтветитьУдалить
  13. С Новым Годом, Виктория Александровна! Пусть детские души раскрываются перед Вами, как подсолнухи на рассвете, и Ваша жизнь наполняется радостью и ожиданием чуда!

    ОтветитьУдалить
  14. Виктория Александровна, С НОВЫМ ГОДОМ!
    Чудес и улыбок, радости и волшебства Вам и Вашей семье! Всех благ!

    ОтветитьУдалить
  15. Вика, с Новым годом! Пусть он принесет много-много интересных и приятных событий!

    ОтветитьУдалить
  16. Друзья, спасибо! Все Ваши поздравления для меня очень приятны! Вы есть у меня и это самое ценное!
    Пусть наше общение продолжается и мы дудем радовать друг друга интересными постами, а в комментариях будем Выражать свое мнение и свои чувства! Счастливого Нового года!

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо за поздравления! Очень приятно! С Новым годом! Пусть он будет счастливым и радостным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуляя по любимым блогам :) можно получить позитива на целый год вперед! Счасть, удачи и гармонии, Лариса!

      Удалить
  18. С какими замечательными людьми, благодаря ведению блога я познакомилась в этом году. Виктория, с Новым годом! Счастья, радости, здоровья, исполнения желаний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нелли, для меня этот год очень важен! В моей блогерской жизни :) произошли великолепные преобразования. Мой блог изменился, изменилось мое отношение к блогу. У меня много новых друзей, единомышленников и я познакомилась с замечательными людьми не только в виртуальном мире, но и в реальном! Пусть нас радует блогообщение! И наполняет нас новыми идеями!

      Удалить
  19. Добрый день, Виктория Александровна! В этот самый долгожданный и радостный праздник я желаю Вам свежих морозных идей, новых открытий и только верных решений, чтобы Ваша жизнь наполнилась яркими и радостными эмоциями! Всего самого доброго и светлого Вам в Новом году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Анатольевна! За пожелания, я верю, что всё исполнится :) ведь рядом столько хороших и добрых людей!

      Удалить
  20. Вика, спасибо за поздравления! С Новым годом, пусть новые карты желаний найдут свое место, а потом и исполнятся! Здоровья, счастья, радости в новом году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо за пожелания! Сколько ещё нового нам предстоит познать и изведать, а потом поделиться своими знаниями с друзьями :)

      Удалить
  21. Виктория Александровна, с Новым годом! Радости, вдохновения и всего самого наилучшего!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна Витальевна! Спасибо :) Вы именно тот человечек, который меня вдохновил продолжать вести блог, именно Ваши комментарии вселили в меня уверенность, что стоит продолжать блоговедение. Счастья Вам и Вашей семье!

      Удалить
  22. Виктория, с наступившим) Вспоминали сегодня,что совсем недавно ждали миллениум, а вот уже 16 лет после той знаковой даты прошло!)
    пусть время бежит помедленней)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, ЧУМработница! Я помню очень хорошо :) этот новый год. Моей дочери 16 лет :)
      И очень хочется остановить быстрый темп, скорость времени.

      Удалить
  23. Виктория Александровна! С наступившим Вас Новым годом! Ураааа! Новых встреч, новых ярких достижений, новых свершений Вам! Пусть мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльвира Ульфатовна, добрый день!
      Новый год наступил и пусть он принесет как можно больше приятных моментов!

      Удалить
  24. С наступившим Новым годом, Виктория Александровна! Счастливых каникул, исполнения желаний, процветания Вашему замечательному блогу!!!! Ура!

    ОтветитьУдалить
  25. С Новым Годом, Виктория Александровна. Пусть новый год будет лучше старого, даже если ушедший год был удачным. Начало года было как чудо в сказке - снег, мороз. Даже не верилось, что такое может быть в наших краях. Пусть в Вашей жизни будет много неожиданных чудес.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара Степановна, здравствуйте! Большое спасибо :) за тёплые и душевные слова. Я рада, что 2015 год познакомил меня с такими замечательными людьми!

      Удалить
  26. Виктория Александровна, с Новым годом! Пусть только радость искрится в Ваших глазах, все задуманное обязательно исполнится,душевного спокойствия и пусть всегда сопутствует удача!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, за поздравления и внимание к моему блогу! Всех благ!

      Удалить
  27. Виктория Александровна, С Новым годом! Красная обезьянка вместе с Новым 2016 годом, спешит поздравить Вас! Для того, что бы сбылись мечты и желания, в новом году нельзя грустить и плакать. Ведь обезьянка веселое и очень шустрое животное. Пусть эта обезьянка принесёт волшебный мешок радости и невесомый мешок улыбок. Ну и для всех ваших близких большой мешок счастья.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Сергеевна, здравствуйте!
      Спасибо за Ваши пожелания, очень хочется, чтобы этот год был удачным и счастливым для всех нас!

      Удалить

А что Вы, думаете об этом?
Мне очень важно Ваше мнение.
Напишите свой комментарий и нажмите кнопку "публикация".
Если вы планируете разнообразить свой комментарий картинкой, то можете использовать теги:
Вставка изображений [im]cсылка на изображение[/im]
Вставить изображение (ширина=100%) [im#]ссылка на изображение[/im]