пятница, 1 мая 2015 г.

О весне, о питомцах :)



Здравствуйте, дорогие мои читатели и гости блога!

   

Всех сердечно хочу поздравить с наступившим праздником весны и труда! Пожелать Всем счастья, здоровья, благополучия, весеннего преображения и конечного душевного комфорта!Выходной, есть свободная минутка… заглянула в блоги друзей…  и ахнула  печально :), оказывается столько знакомых блогеров было в одном месте и не встретились.


Надежда Александровна «Азбука сердца» Краснодар майский сравните фото, как говорится, найди отличия.


Нужно обязательно Краснодарским блогером наметить встречу (планерку), сделала вывод, читая пост Людмилы «Завтра в школу»  Праздник весны и труда!

Ну и продолжая гулять по блогам,  заглянув в блог Анны Борисовны 100 плюс 5000 равно 100000??? или... Мои замечательные девочки очень захотелось показать своих любимых питомцев. Их у меня двое. Британская кошечка «Викси» живет с нами уже 5 лет.

о чем-то задумались мои девочки :)

Наша интеллигентка  - само очарование,  аристократичность породы, выносливость, мягкость и несгибаемость характера так можно охарактеризовать нашу даму.

Второй питомец живет с нами 1 год.  Его веселый нрав и удивительное дружелюбие в сочетании с забавной внешностью покорил сердца не только нашей семьи, но и многих соседей и просто прохожих. Его в нашем дворе называют «элита гидростроя». 



Зовут его Вольтик – порода вест хайленд вайт терьер. У нас в семье, так получилось… все на букву «В» (Валера – муж, Валерия – дочь, Виктория – я, Викси – кошка, Вольтик – собака, как-то так)
Пока рос, шалил иногда безобидно (растрепав рулоны туалетной бумаги, успевал очистить кошачий лоток вред меня), а иногда по-крупному (пару уголков на плинтусах, перегрыз провода интернета, торшера, сильно пострадал томик А.С. Пушкина «Евгений Онегин»). Но все это позади, сейчас только приятные моменты общения, чудесные глубокие черные глаза и черный нос. В которые, я не могу спокойно смотреть. Пишу эти строки, а он лежит у меня возле ног и вздыхает :)

подготовка к первой выставке


Сейчас он уже чемпион юниор России.  
Мой племянник Кирилл и Вольтик :)


 Вот так и живем.

21 комментарий:

  1. Фотографии с демонстрации меня просто поразили, Виктория! Мы, действительно, были в одном и том же месте в одно и то же время. Даааа.... В следующем году сориентируемся, соберемся!
    Повеселило и удивило то, что у вас в семье все на букву В. :) Вот уж раньше не встречалась с таким... Кошка у Вас серьезная - на фото проглядывает неизменная кошачья гордость и чувство собственного кошачьего достоинства... А Вольтик - шкода, хоть и чемпион. А на предпоследней фотографии он вообще на плюшевую игрушку похож. :) Так и хочется написать (хоть и не очень литературно): прикольный такой!!! :-bd

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда Александровна, вот и у меня были такие же ощущения, рядом стояли!

      Удалить
    2. Вот уж, точно, мир тесен. Хоть во время демонстрации я была очень далеко, но все картина демонстрации мне очень явно представляется, словно была рядом. Будем заранее все планировать!
      Спасибо огромное за рассказ о Ваших питомцах. Улыбнулась Вашей букве "В"!!!

      Удалить
    3. Конечно, Анна Борисовна, встреча блогеров на демонстрации будет не лишней :))

      Удалить
  2. Вика, замечательный праздник у вас в Краснодаре, а твои питомцы прелесть:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Действительно... праздник получился замечательный, большое количество организаций, все с цветами, шарами!

      Удалить
  3. Какой потешный пёсик у Вас, Виктория! :) И всё семейство очень дружное! С праздниками вас!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, какие очаровательные у вас питомцы! Я так люблю животных. Ваши просто чудесные!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Виктория Александровна! Рад нашему знакомству. Я видел на параде Ваш шарик "солнышко". Но тоже не знал, что там есть блогеры :)) . У меня предложение, давайте сделаем опознавательные знаки для блогеров ;) . Чтобы при встрече узнавать друг друга :) ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ваня, прекрасная идея, можно сделать значки с эмблемой "Блогосфера" или флажки :))
      Так нас сразу можно будет узнать :))

      Удалить
  6. Прогулялась по блогам - у всех в основном тема - Первомай!)) Удивительная у Вас семья, Виктория, прямо ВВВВВ:) А питомцы и правда очаровашки!

    ОтветитьУдалить
  7. Виктория, фото хорошо передают настроение праздника, яркие и позитивные! Питомцы характерные персонажи - аристократка и балагур))

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, Виктория Александровна! Великолепные фотографии. Очень порадовали Ваши питомцы! Такие милые...

    ОтветитьУдалить
  9. Анна Владимировна, спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  10. Виктория Александровна, именно сделать ПЛАНЕРКУ блогеров в хорошем месте, уютном, я даже знаю где.....! У Вас чудесные питомцы, ох не удержусь и напишу о своем Василие (коте), он давно просится, целое видео про него есть, он большой и толстый и очень умный. Да, Виктория Александровна, хочу посоветовать Вам сделать окошко "Задать вопрос" справа, внизу оно, на мой взгляд, мешает. Впрочем как Вам будет угодно, совсем не настаиваю!!!


    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, давайте перейдем на "ты", если не против :) я тоже не настаиваю)))
      Ой, я его в разные места определяла, там мешает статистике, там мешает соц. кнопкам :(
      так вот и остались внизу. Надо еще поэкспериментировать :))

      Удалить
    2. Людмила :)) в этот раз все удалось :)

      Удалить
    3. На "ты", так на "ты"! Просто у меня социальные кнопки внизу сообщения, и получается ничего не мешает, а у тебя по другому.Ну в общем дерзай!!!

      Удалить

А что Вы, думаете об этом?
Мне очень важно Ваше мнение.
Напишите свой комментарий и нажмите кнопку "публикация".
Если вы планируете разнообразить свой комментарий картинкой, то можете использовать теги:
Вставка изображений [im]cсылка на изображение[/im]
Вставить изображение (ширина=100%) [im#]ссылка на изображение[/im]