понедельник, 15 февраля 2016 г.

Кто вы в глубине души?


                    Здравствуйте, уважаемые читатели и                                          гости блога!
 Предлагаю Вашему вниманию следующий тест. С помощью этого визуального психологического теста вы сможете заглянуть в самые потаенные уголки своего сознания. Он расскажет об истинных чертах вашего характера, даже если вы научились их прятать от окружающих. По мнению психологов, достоверность теста составляет 98%.
Взгляните на картинку. Какое изображение глаза больше всего привлекло ваше внимание?



Вы – человек, склонный находить глубокий смысл во всем происходящем. Вам не свойственна импульсивность, каждый ваш шаг рационален и обдуман. Иногда вы настолько погружаетесь в мир собственных мыслей, что уходите от реальности.
Вы стремитесь скрыть от окружающих неуверенность в себе. По их мнению, нет вопроса, в котором бы вы не смогли разобраться. Многие просят у вас совета. Ваша жизнь подобна головоломке, которую вы долго и упорно пытаетесь собрать. Вы не успокоитесь, пока, наконец, не поймете истинный смысл вещей.


Вы относитесь к типу людей, которые не боятся плыть против течения. У вас своеобразные взгляды на жизнь. Ваши интересы и убеждения могут показаться окружающим несколько странными, но вам откровенно плевать на их мнение. Вы никогда не следовали правилам.
Вам нечего скрывать от окружающих. Их мнение для вас абсолютно незначимо. Вам все равно, что люди думают про вас, вы вообще о них не думаете. Вы с интересом идете по жизни, не отвлекаясь на такие мелочи, как общепринятые нормы и общественное мнение.

Наиболее противоречивый тип характера. Попытаться понять вас – все равно что попытаться разгадать тайну мироздания. Вы находитесь в вечном поиске себя, и как только вам открывается новая грань вашего характера, вы меняетесь и начинаете поиски заново.
Вы кажетесь скрытным и непонятным человеком для окружающих, это и неудивительно, ведь вы и сами о себе не очень много знаете. Тем не менее, людей к вам тянет. Им интересно находиться рядом с вами. Вы долго присматриваетесь к человеку, прежде чем начать разговор, но к друзьям, которые уже привыкли к вашим постоянным переменам, относитесь с нежностью.


В независимости от вашего возраста и жизненного опыта, окружающие отмечают в вас особую рациональность и мудрость. В вас словно живут отголоски прошлых жизней. Вы из тех людей, которые учатся на своих ошибках и делают выводы, хотя в душе вас часто одолевают темные мысли, что все идет не так, как вам этого хочется.
Вы тщательно скрываете от окружающих неуверенность в своих силах. Для большинства ваших друзей и близких – вы спокойный и неконфликтный человек. К вашему мнению принято прислушиваться. Привычка анализировать ситуацию помогает вам уверенно стоять на ногах и преодолевать жизненные трудности.


Ваш девиз: или все – или ничего. Вы не терпите полумер. Вы легко переключаетесь с любви на ненависть. Такие сильные и глубокие эмоции заставляют вас просто гореть огнем. Привычка находиться под влиянием чувств, часто заставляет вас искать драму там, где ее нет.
Вы стремитесь скрыть от окружающих внутренний океан эмоций, однако, это не всегда получается. Люди считают вас вспыльчивым и импульсивным человеком. Но те, кому посчастливилось узнать вашу любовь, вряд ли вас забудут.


Ваша душа и сердце открыты для окружающих. Вы легко находите друзей и влюбляетесь. Зачастую окружающие этим пользуются, причиняя вам страдания. Но вы из тех людей, которые склонны рискнуть и обжечься, чем всю жизнь просидеть в страхе.
Вы пытаетесь скрыть от окружающих свою ранимую натуру. Для них – вы человек, который идет по жизни легко и не боится неудач и страданий. Вы привлекаете к себе людей, сочувствуя им и понимая их боль. Помогая другим, вы исцеляете свои душевные раны.


Наверное, вы часто замечали, что в вашей жизни происходит гораздо больше удивительных совпадений, чем у других. Ваши сны сбываются, случайные предположения оправдываются, и, если вы взяли зонт – дождь обязательно будет. Вы многое замечаете и чувствуете. Провидцы всегда испытывают сильные эмоции: их легко рассмешить или довести до слез.
Окружающие в глубине души вас побаиваются, поэтому вы не всегда стремитесь рассказать людям, что знаете о жизни немного больше, чем все остальные. Ваш внутренний мир чрезвычайно хрупок, он соткан из тонких материй, поэтому вы отчаянно стремитесь скрыть его от посторонних.


Вы многое знаете о жизни. У вас есть внутренний барометр, который позволяет вам четко знать, что хорошо, а что плохо. Вы понимаете и чувствуете несправедливость, но часто оставляете свое мнение при себе, если оно идет наперекор общественному.
Вы скрываете от окружающих свои внутренние переживания. Для них вы – спокойный и уравновешенный человек, который всегда знает, что делает. Вы интуитивно стремитесь быть лучше, чем остальные, и чаще всего, у вас это получается.


Вы очень хорошо разбираетесь в людях. Вы интуитивно чувствуете настроение других людей. Их внутренний мир для вас, как открытая книга. Вы сразу чувствуете, когда вам лгут или вами манипулируют, да и сами вполне можете пользоваться этими приемами. Хотя в большинстве случаев, они вам не нужны.
Вам нечего скрывать от окружающих, напротив, вы сами можете рассказать о них много интересного. Многое дается вам легко, плата за это – излишняя эмоциональность и чувствительность.

Источник:
http://vsyo-tut.ru/psichologiya


С предыдущим постом  «Тест «Дерево Любви» произошла неприятность, картинка теста давала ссылку на рекламный сайт. По техническим причинам я удалила пост от 14.02.2016 г. Прощу прощения у всех читателей, кто оставил свои комментарии, они к сожалению не восстанавливаются.


#F0F8FF

Тест «ДЕРЕВО ЛЮБВИ»

Взгляните на картинку. Какое изображение дерева больше всего привлекло ваше внимание
Подробнее

32 комментария:

  1. Викуля. Я сама проницательность))))
    Хорошенький тестик))))))
    Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, можешь повеселить коллег на пятиминутке :)

      Удалить
    2. Кстати. Надо предложить. Спасибо Викуля))

      Удалить
  2. Забавный тест :) Снова металась между двумя глазами, но больше я всё-таки Рационалист, попадание 100%, но и без излишней чувствительности никуда :) ТАк что и последний глазик тоже мой :)

    ОтветитьУдалить
  3. Виктория, я прошла тест с глазами и оказалось, что я провидец :) Забавно :)

    ОтветитьУдалить
  4. Виктория Александровна, здравствуйте! Рада, что всё наладилось с блогом!
    Даже и не сомневалась, какой результат получится)))) Оказалась я эксцентриком - вот и не верь после этого в тесты)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия Павловна, здравствуйте!
      Проблемы с блогом :( меня здорово напугали. Но всё благополучно разрешилось. Вы как добрый ангел :)
      Вы выбрали то, что Вам подходит :)

      Удалить
  5. Спасибо за интересный тест. Моё внимание привлек глаз-солнце и глаз-планета. Наверно, у близнецов (по знаку зодиака) единственно правильного решения не бывает. )))))))) Но я ко всему отношусь с юмором. Тест понравился. Предложу старшеклассникам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, здравствуйте!
      Как мне знакомы Ваши чувства :) я тоже близнец. И также воспринимаю такие тесты :)

      Удалить
  6. Всегда скептически относилась к тестам. Так же, как и к гороскопам... Мне так глазик понравился под номером 6, но это явно не про меня...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна Витальевна, здравствуйте!
      Какой настрой ;) такой и результат.
      К гороскопам я прислушиваюсь :) если слышу то, что мне нравится :))

      Удалить
  7. Виктория Александровна, я выбрала глаз и оказалось Провидцем. В большей степени про меня. Согласна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Бахткалеевна, здравствуйте!
      Есть совпадение и Вы с этим согласны :)) значит не зря считают, что тест 98% попадание.

      Удалить
  8. а мне 4 глазика, пожалуйста)))- 4, 5, 8, 9- я не могу выбрать) но точно знаю, что остальные мне не подходят)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана Дмитриевна, добрый вечер!
      Так Вы остановили свой выбор на каком глазике :)) Какой Вам больше понравился :))
      Я понимаю :)) что Вы пошли обратным путем.

      Удалить
    2. Всё больше нравится последний)наверняка "излишняя эмоциональность и чувствительность" заставляют долго мучиться выбором)

      Удалить
    3. Вот Вы и определились, Оксана Дмитриевна :)

      Удалить
  9. Виктория Александровна, спасибо за тест, за возможность на пару мнут отключиться от деловых бумаг. Мне тоже понравился глазик под номером 6, но, мне кажется, что это не про меня, хотя, коллеги считают, что про меня)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, я рада, что смогла Вас отвлечь и Вы смогли немножко окунуться в самоанализ :) Может быть коллеги знают Вас, когда Вы снимаете маску директора и становитесь хрупкой, ранимой.

      Удалить
  10. А я в этот раз сразу на одном глазике остановилась, хотя обычно мне трудно выбрать что-то одно. Я оказалась рационалистом и, пожалуй, соглашусь с характеристикой.
    Кстати, я тоже по гороскопу близнец)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я выбрала "рационалиста".
      Но не совсем согласна с фразой, что не высказываю мнение если оно идёт наперекор общественному. Я высказываю свою точку зрения.

      Удалить
  11. Странно, но сегодня писала комментарий к вышеупомянутому тесту. Вроде как нормально опубликовался.
    Ну, и как рационалист рационалисту - спасибо за тест! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не за что :) Надежда Александровна!
      У меня такое случается, когда не сразу публикуются комментарии, а ждут проверки ;) точно не удаляла Ваш комментарий:)

      Удалить
  12. Очень интересненько! Спасибо! У меня выпало "проницательность". А вот через время понравится тот же глаз или нет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, заходи :) проверь :) может присмотришь другой глазик.

      Удалить
  13. А я выбрала зеленый глазик - рационалист! А супруг - проницательный! Очень похожее описание)))Спасибо большое за тест, с интересом прочла о себе и муже!!! Виктория, а Вы не рыба по гороскопу?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, я рада :) что выбранные "глазки" совпали по описанию с Вашими личностными характеристиками.
      Я близнец :)

      Удалить
  14. Вика, два глазика сразу привлекли внимание, выбрать так и не смогла. В общем оба соответствуют моему видению себя. Забавный тест, спасибо. Возможность заглянуть в себя, что-то проанализировать, а значит изменить...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, для любителей самоанализа, тесты - прекрасная возможность для изучения черт характера, возможность сопоставить с самим собой и с окружающими людьми. И действительно ;) есть повод задуматься.

      Удалить
  15. Интересно, что я тоже так и не выбрала одного))) Бегала между ними на общей картинке, а в описании они оказались рядом - последние два. Забавно, но мне кажется, что что-то действительно в этом есть.

    ОтветитьУдалить

А что Вы, думаете об этом?
Мне очень важно Ваше мнение.
Напишите свой комментарий и нажмите кнопку "публикация".
Если вы планируете разнообразить свой комментарий картинкой, то можете использовать теги:
Вставка изображений [im]cсылка на изображение[/im]
Вставить изображение (ширина=100%) [im#]ссылка на изображение[/im]