воскресенье, 14 февраля 2016 г.

Тест "Дерево Любви"

Здравствуйте, уважаемы читатели и гости блога!
       Я не знаю, к какой категории Вы себя относите и как воспринимаете День святого Валентина, к которой нравится этот праздник, которая его не понимает и игнорирует, а может к той, которым всё равно. Однако День святого Валентина считается самым романтичным праздником. Вчера вечером на улице продавали огромное количество цветов. И вот :) как раз сегодня, я вспомнила об одном тесте, который когда-то давно встречался мне.

         Итак, если Вы хотите заняться психоанализом и раскрыть свои основные качества личности, которые проявляются при построении отношений с противоположным полом, то (как обещают источники теста) данный тест также поможет Вам в выборе своей половинки.


1. Внимательно посмотрите на представленные варианты.
2. Выберите из них тот, который больше всего Вам нравится.

Если вы выбрали дерево № 1:

Данный вид дерева выбирают личности сильные, смелые и решительные, но в то же время романтичные и в глубине души своей - нежные. Вы уверены в себе, настойчивы, выносливы, рассудительны, имеете некоторые трудности с адаптацией, но легко восстанавливаетесь. В отношениях с противоположным полом - вам свойственна доля лукавства, но доброго
лукавства, которое разовьет и улучшит ваши взаимоотношения. Вы смелы и зачастую в отношениях с противоположным полом инициативу берете на себя. В семье такие люди - надежны и креативны. Вы никогда не позволите, чтобы бытовая повседневность поселилась в вашей семье, а если и позволите, то ненадолго. Вам подойдут такие же яркие, неординарные личности с большим потенциалом развития, в профессиональной деятельности - политики, ораторы, режиссеры, управленцы.

Если вы выбрали дерево № 2:

Вам более свойственны благоразумие, расчетливость и упорство. Вы игнорируете чужое мнение, не склонны доверять признанным авторитетам. У вас наверняка уже имеется цель в жизни, которую вы будете решительно отстаивать. Возможно также, что вы возбудимый, активный и безалаберный деятель, поэтому чувство ответственности у вас предстоит развивать. В отношениях с противоположным полом вы стараетесь создать некий план развития отношений и стараетесь его постепенно выполнять. Вы - стабильная и устойчивая личность, но всплески эмоции - свойственны и вам. Вам подойдет добрая и сильная личность, способная корректировать вас в ваших планах, поддерживающая и помогающая в ваших начинаниях. Наиболее подойдут для вас стабильные личности, профессиональная деятельность их захватывает такие сферы, как бухгалтерия, банковское дело, инженерия, строительство.

Если вы выбрали дерево № 3:

Вы очень нежное и мягкое создание, очень любящее романтику, эстетику. Вы много концентрируетесь на себе, вы можете прислушиваться к мнению других, но ваше - превыше всего. Вы мягки, стараетесь обходить острые углы противоречий и достигать компромисса. В отношениях - вы ищите сильную вторую половину, которая будет вам защитой и крепкой стеной. Вы полны любви и энергии, которая гасит все негативные эмоции и приносит покой. В качестве второй половинки вам подойдут боксеры, управленцы, служащие вооруженных сил и служащие в силовых структурах. Вы сможете стать очень хорошей опорой для своего любимого человека.

Если вы выбрали дерево №  4:

Вы - личность, которая стремится к завершенности, порядку, правильности. У вас есть строгий набор правил, которыми вы руководствуетесь в жизни. Вы неконфликтный человек, но отпор можете дать любому и в любое время. Вы не стеснительны, но глубокое чувство такта у вас присутствует. Вы очень любите все новое и необычное, но не забываете и старое. Отношения с людьми вы стараетесь выстроить на долгосрочную основу и как итог - имеете благоприятные и длительные добрые отношения со многими людьми. В отношениях со второй половинкой вы стремитесь к лидерству, но если этого не достигаете, то становитесь хорошим равноправным партнером, на которого можно положиться в трудную минуту. Вам подойдет любая личность, потому как из любой личности в итоге, вы слепите то, что вам нужно, если, конечно, не встретите сильную и харизматичную личность, в таком случае - у вас получится отличный дуэт.

Если вы выбрали дерево № 5:

Вы - очень эмоциональная и экспрессивная личность, которая может легко воспламениться, но также и легко отойти. В отношениях - вы в первую очередь стараетесь привлечь к себе
внимание, заинтриговать, обвить свою персону вуалью секретности, таинственности. Отношения у вас идут не всегда гладко, часто бывают ссоры со второй половинкой. Но иногда эти ссоры только укрепляют отношения, и все противоречия вы решаете уже после того, как остыли. В качестве второй половинки вам подойдут: спокойные и уравновешенные люди, с тонким психологическим мышлением, неконфликтные, способные разрешать конфликтные ситуации. Профессиональная деятельность: юристы, адвокаты, судьи, дипломаты, летчики.

Я выбрала № 4, считаю, что это моё дерево :)
А Вы, какое дерево выбрали, и отражает описание Вашему представлению о Вас и Вашей личности?

 источник: 
http://thewomans.ru/psyhology

15 комментариев:

  1. А я выбрала № 5 и это похоже на правду.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, здравствуйте!
      У меня тоже похоже на правду :)

      Удалить
  2. Я выбрала 5. Эх, а в этом списке нет моей любимой работы. Пойду в юристы. Кто там ещё??
    Нее. Ни за что. Люблю свою работу)))))))
    Спасибо, Викуль

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, здравствуй!
      Рада видеть тебя в числе комментаторов :)
      Да, я знаю, что ты любишь свою работу!

      Удалить
  3. А вот по описанию все точь-в-точь как у номера 3)))). И муж военный, и я плакса))), и как-то больше подходит под описание моего темперамента. Хотя дерево не нравится. Получается, у меня 3 или 5. Поочерёдно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не только у тебя так :) что в разных описаниях есть подходящие качества.
      Я считаю, что описание слишком узко и конкретно.

      Удалить
  4. Понравилось деревце №5 и есть схожесть, конечно не на 100%, ну так на 60%. Интересный тест.Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Бахткалеевна, здравствуйте!
      Пожалуйста, не помешает немного проанализировать совпадения :) или их отсутствие.

      Удалить
  5. Спасибо за тест, Виктория Александровна! Буду ждать своего инженера-строителя. ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда Александровна, используйте технику визуализации :)
      Может быть намного быстрее найдется инженер-строитель:))
      Я своего нашла ;)

      Удалить
  6. Мое дерево 1))) Хотя и 5 мне тоже импонировало))) Виктория Александровна, спасибо за тест, улыбаюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Анатольевна, здравствуйте!
      Улыбка - прекрасно! Это то, что и должно было произойти, после несерьёзности :))

      Удалить
  7. А мне понравились два дерева 2 и 5, но как - то я себя не соотношу с описанием))) Возможно это и есть потайные уголки моей души))))) ~X(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может стоит задуматься :) и развивать в себе эти качества ;)

      Удалить
  8. Очень интересно. Я выбрала №3 и что-то в этом есть)))

    ОтветитьУдалить

А что Вы, думаете об этом?
Мне очень важно Ваше мнение.
Напишите свой комментарий и нажмите кнопку "публикация".
Если вы планируете разнообразить свой комментарий картинкой, то можете использовать теги:
Вставка изображений [im]cсылка на изображение[/im]
Вставить изображение (ширина=100%) [im#]ссылка на изображение[/im]